Первоэлемент в Васту

Приветствую, друзья! Сегодня я продолжу тему об элементах в Васту.

Огонь

Этот пост я посвящаю первоэлементу - ОГОНЬ. Огонь согревает, наполняет пространство теплом и уютом. Стихия Огня несет в себе энергию Солнца, которое является огромной, кипящей огненной стихией. До того, как на планете Земля зародилась жизнь, существовал Огонь, в виде плазмы, магмы, огненных лав вулканов.

Огонь - это движущая энергия всей жизни. Ведь огонь в теле человека - это кровь, бегущая по венам, сосудам, капиллярам, заставляющая сердце биться и поддерживать жизнь в теле человека. Пока человек “горит огнём жизни”, он создает, творит, любит, ненавидит. Огонь дает желание жить и стремиться достигать все более высоких целей. Если в теле человека “не пылает жаром кровь”, он “затухает”, перестаёт идти к своей мечте, опускает руки и живет словно не своей жизнью.

Так же происходит и в пространстве вашего дома, которое как вы уже знаете, оказывает влияние на вас. Необходимо поддерживать благостный огонь внутри своего тела и снаружи - в своем пространстве.

Однако нельзя переусердствовать. Помните о том, что Огонь может не только греть, но и обжигать. Если Солнце приблизится к планете Земля ближе допустимого расстояния, Земля выгорит и вымрет вместе со всем, что есть на ней. Если человек не поддерживает свой внутренний огонь, не следит за собой и своим здоровьем, он рано или поздно “угаснет”. Если в доме/квартире нет баланса стихии Огня, то в сферах жизни человека может наступить “пожар”, который будет сжигать всё на своем пути, не давая человеку в полной мере реализоваться. Поэтому очень важно поддерживать баланс этой “взрывной” и палящей стихии.

Помните, что за первоэлемент Огня в доме/квартире отвечают сектора - Восток и Юго-Восток. Проявление элемента Огня на Востоке - благостное, мягкое, а на Юго - Востоке - жесткое, палящее. Напомню, что Восток - зона притока положительной энергии, а Юго-Восток - зона оттока (поступление негативных энергий). Пользуясь этими знаниями, вы уже можете проанализировать себя и свое пространство, и понять есть ли в вашей жизни баланс, все ли происходит так, как вам бы хотелось, следуете ли вы за своей мечтой.

Если вы понимаете, что чего-то в вашей жизни не хватает, опускаются руки, нет желания действовать, достигать целей, ссоры, склоки, конфликты в семье из-за несостоятельности мужчины, проблемы со здоровьем у сына или мужа. Обратите ваше внимание на эти сектора в доме/квартире - Восток и Юго - Восток.

На Востоке хорошо иметь:

  • окна
  • балкон, лоджию
  • расширение
  • светлое пространство
  • поменьше тяжелой мебели
  • больше света.

То, что хорошо для Восточной зоны, плохо для Юго - Восточной. Подробнее о всех деталях и тонкостях, вы можете узнать на курсе “12 правил элементарного Васту” в моей школе - “Васту школа Юлии Морозовой”.

А сейчас напомню, что имея в доме/квартире в секторах Востока и Юго-Востока:

  • туалет или совмещенный с/у
  • срезы
  • отсутствие какого-то сектора или обоих секторов
  • водные объекты, например аквариум, или бассейн

пространство вашего жилища имеет дисбаланс элемента Огня, его ослабление.

Но, все поддаётся корректировке и изменению. Помните, что, поддерживая в БАЛАНСЕ элемент Огня, усиливая его на Востоке и сдерживая на Юго - Востоке, вы сможете ‘'посеять семена” благополучных событий, и в ближайшем будущем ваша жизнь засияет новыми гранями.

Если вы не можете самостоятельно сделать диагностику своего жилья, а времени на обучение совсем нет, тогда вы можете обратиться к нашему специалисту, заказав срочную или полную консультацию, пройдя по ссылке https://edu.vastu-guru.ru/uslugi .

Консультация специалиста поможет вам разобраться в тонкостях и деталях вашего пространства, и его влияния на вас на энергетическом уровне.

В каком состоянии элемент ОГНЯ в вашем доме?

Напишите в комментариях, что у вас расположено на Востоке и Юго - Востоке ?

Задавайте свои вопросы, и я обязательно на них отвечу.

Наша школа в помощь.

До новых, познавательных встреч.

ИП Чистякова Лиана Салаватовна
107078, Москва, ул.Маши Порываевой, д.38-26
ИНН: 860305835910
ОГРНИП: 313774604400370
Расчётный счёт: 40802810438000414547
Наименование: ПАО Сбербанк
БИК: 044525225
Корсчёт: 30101810400000000225
ИНН: 7707083893
КПП: 773643001